Кроссовки Vapor Lite стали еще легче. Благодаря новой резиновой смеси на подошве, Vapor Lite 3 помогают замедляться, фиксироваться на месте и быстро возвращаться в исходное положение, не создавая ощущения, что вы теряете контроль над движением. Они работают в сочетании с технологией Nike Claybreaker, поэтому вы готовы к игре на грунтовых кортах.
Технология Nike Claybreaker обеспечивает улучшенное сцепление и уменьшает образование налета на грунтовых кортах. Дополнительное сцепление в передней и средней части стопы в сочетании с широким рисунком протектора помогает контролировать скольжение. При разработке мы использовали карты сцепления, карты давления и анализировали зоны образования налета на грунтовых кортах. Затем мы протестировали их на грунтовых кортах в Европе в различных погодных условиях (холод, тепло, влажность и сухость).
Легче и легче
Подошва изготовлена из нашей новой резиновой смеси, которая легче, чем у предыдущих моделей Lite. Резиновый носок изготовлен из той же новой смеси для повышения износостойкости в зоне повышенного износа.
Прочный верх
Инженерная сетка — более прочная и долговечная, чем обычная сетка — обеспечивает комфорт и воздухопроницаемость.
Подробная информация о продукте
Предназначены для игры на грунтовых и падел-кортах
Мягкая, поддерживающая подошва из пеноматериала
Цвет на фото: Водородный синий/Горячая лава/Полуночно-синий
Артикул: HQ5292-402
Способы доставки:
- Новая Почта по тарифам перевозчика.
- Укр Почта, по тарифам перевозчика.
- Самовывоз: г.Киев, пр-т. В.Лобановского 40, маг. Все для тенниса! Бесплатно. Время самовывоза Пн-Сб 10:00 - 19:00 Вс 11:00 - 17:00
Мы предоставляем возможность оплаты следующими способами:
- Оплата на реквизиты.
- Оплата при получении ( комиссия: 20 грн. + 2% от суммы платежа).
Нет отзывов об этом товаре.